Составное уравнение 360: (12-х) - 15=25

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:37
    0
    360: (12-х) - 15=25

    360: (12-х) = 25+15

    360: (12-х) = 40

    12-х=360:40

    12-х=9

    х=12-9

    х=3