Помогите решить уравнение

x - (-5) + 4,7=-11

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:10
    0
    X - (- 5) + 4,7 = - 11

    X + 5 + 4,7 = - 11

    X = - 11 - 9,7

    X = - 20,7
  2. 3 декабря, 02:20
    0
    X+5+4,7=-11

    X+9,7=-11

    X=-11-9,7

    X=20,7