Сколько будет (5,6+47,6) - 66+78

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:49
    0
    1) (5,6+47,6) = 53,2 2) 53,2-66=-12,8 3) - 12,8+78=65,2
  2. 17 января, 00:29
    0
    65,2

    5,6 + 47,6 = 53,2

    53,2 - 66 = - 12,8

    -12,8 + 78 = 65,2