Хелп, 4 * (3-2x) + 24=2 * (3+2x)

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:36
    0
    12-8 х+24=6+4 х

    -8 х-4 х=-12-24+6

    -12 х=-30

    х=-30: (-12)

    х=2,5
  2. 8 февраля, 16:06
    0
    4*3-4*2x+24=2*3+2*2

    12-8x+24=6+4x

    -4x-4x=6-12-24

    -8=-30

    X=-30: (-8)

    X=3,75