От коров надоили 1275 л молока. В одну флягу входит 20 л молока. Хватит ли 64 таких фляг, чтобы увезти в них всё молоко?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:30
    0
    1) 64*20=1280 (л) - в 64 флягах 2) 1280-1275=5 (л) Ответ: да хватит