В квадрате площадь 49 см квадрате закрасили 3 / 7 часть. Какая площадь квадрата осталось незакрашеная

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:39
    0
    49*3/7=49/1*3/7=21

    Ответ: 21
  2. 17 февраля, 05:00
    0
    49:7=7 см составляет одна часть

    7-3=4 части незакрашенныз

    4*7=21 см