Запиши уравнение с помощью предложения: значение суммы двух последовательных натуральных чисел оканчивающихся четной цифрой равно 306

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:06
    0
    Х+х=306

    Х+х=306: 2

    Х+х=153

    153+153=306