Найдите значение выражения: а) 4! б) 6! в) 7!

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:02
    0
    A) 4! = 1 * 2 * 3 * 4 = 24

    б) 6! = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 = 720

    в) 7! = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 = 5040