Помогите решить уравнение: 17 а - 12=39

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:05
    0
    17 а - 12=39

    17 а=39+12

    17 а=51

    а=51:17

    а=3
  2. 24 марта, 01:13
    0
    17 а - 12 = 39

    17 а = 39 + 12

    17 а = 51

    а = 51/17

    а = 3

    Ответ: 3