Число 8 можно роздилить на 2 доданки поризному какая пара таких доданкив при умножении даёт найбильшый добуток

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:55
    0
    8+0=8

    8*0=0

    1+7=8

    1*7=7

    2+6=8

    2*6=12

    3+5=8

    3*5=15

    4+4=8

    4*4=16 - наибольшее произведение

    Ответ. числа 4 и 4
  2. 21 ноября, 07:57
    0
    8+0=8

    8*0=0

    1+7=8

    1*7=7

    2+6=8

    2*6=12

    3+5=8

    3*5=15

    4+4=8

    4*4=16 - наибольшее произведение

    Ответ. числа 4 и 4