Масса 6 одинаковых посылок 18 кг чему равна масса трёх таких же посылок? Пяти?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:57
    0
    18 / 6 = 3 кг - одна посылка

    3 * 3 = 9 кг - три посылки

    3 * 5 = 15 кг - пять посылок