Найдите значение производной функции f (x) = Inx/x, в точке x0=1

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:50
    0
    F' (x) = ln' (x) * x-x'*lnx/x^2 f' (x) = x/x*x^2 - lnx/x^2 f (1) = 1/1-0/1 f' (1) = 1