Реши уравнения икс-420 + 540 = 810

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:54
    0
    Х-420+540=810

    х-420=810+540

    х-420=1350

    х=1350+420

    х=1770
  2. 24 февраля, 08:21
    +1
    Х-420+540=810

    х=810+420-540

    х=690