Моторная лодка 1800 м по течению реки модет проехать за 12 минут, а против течения за 20 минут. за сколько минут это расстояяние моторная лодка проехала бы по озеру?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:20
    0
    1) 20-12=8

    2) 8:2=4

    3) 12+4=16

    4) 1800:16=112,5 (с половиной)

    112,5=1 ч52 м30 с