Вычислите значение выражения и напишите ответ.

|63|-|-45|

|-64|:|1,6|+|2,02|

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:12
    0
    63-45=18

    64:1,6+2.02=40+2.02=42.02

    спрашивай если что)