На верхней полке 56 книг, что на 8 книг больше, чем на нижней. Сколько книг на нижней полке?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:25
    0
    56-8=48 (к)

    Ответ: 48 книг на нижней полке
  2. 9 ноября, 14:25
    0
    56-8=48 книг

    Ответ: 48 книг на нижней полке.