4x+5 (x-2) = 8

желательно полный ответ

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:15
    0
    4x + 5 (x - 2) = 8

    4x + 5x - 10 = 8

    9x = 8 + 10

    9x = 18

    x = 18 : 9

    x = 2

    Ответ: 2
  2. 25 сентября, 00:43
    0
    4x+5 (x-2) = 8

    4x+5x-10=8

    9x=18

    x=2