Реши уравнение 84:х+5=17

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:04
    0
    84 : X = 17 - 5

    84 : X = 12

    X = 84 : 12

    X = 7

    84 : 7 + 5 = 17
  2. 8 ноября, 06:30
    0
    84:х=17-5

    84:х = 12

    х=84:12

    х = 7