28 умножить на 1/4 + 34 умножить на 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:55
    0
    28*1/4+34*1/2=7*1+17*1=7+17=24

    (Я сократил 28 с 4 и получилось 7, и 34 с 2 получилось 17)