Вычислите - 9+17,11 - (-7),92-100,-13 - (-7),2,1 - (-7,3),

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:01
    0
    1) - 9+17=17-9 = (вычисли сам)

    2) 11 - (-7) = 11+7 = (вычисли сам)

    3) 92-100 = - (100-92) = (вычисли сам, ответ с минусом)

    4) - 13 - (-7) = - 13+7 = - (13-7) = (вычисли сам, ответ с минусом)

    5) 2,1 - (-7,3) = 2,1+7,3 = (опять сам)