А) Представьте число 3 в виде дроби со знаменателем 6

б) Представьте в виде дроби 17/18 - 7/18+5/18=

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:41
    0
    3 = 18/6

    17/18-7/18 = 10/18+5/18 = 15/18 = 5/6 (сократили на 3)