Решить уравнение

4 х-9=8 х+5

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:57
    0
    4x-8x=9+5

    -4x=14

    x=3 целых 1/2
  2. 6 августа, 10:27
    0
    4 х-8 х=5+9

    -4 х=14

    х=14/-4

    х=-3,5