Помогите решить

43,7/23

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:26
    0
    Ответ 1,9 43,7=437/10 437/10/23=437/230=19/10=1,9
  2. 25 января, 17:17
    0
    43,7/23=1,9

    Ответ: 1,9