Выполни действие сложения различными способами.

9+9 = (5+4) + (?+?) = (?+?) + (?+?) = ?+?=?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:10
    0
    9+9 = (5+4) + (6+3) = (4+7) + (1+6) = 11+7=18