Выполни действие сложения различными способами.

9+9=9 + (?+?) = (9+1) + ?=?+?=?

9+9 = (5+4) + (?+?) = (?+?) + (?+?) = ?+?=?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:38
    0
    9+9=9 + (4+5) = (9+1) + 8=10+8=18