Исследовать функцию y (x) = x^2+5x+6 и построить ее график

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:44
    0
    Вершины параболы:

    x=-5/2=-2,5

    y=-0,25

    D=25-24=1

    x (1) = - 5+1/2=-2

    x (2) = - 5-1/2=-3