5 целых 4/7 - 2 целых 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:21
    0
    5.4/7-2.1/4 = (приводим к общему знаменателю) 5.16/28-2.7/28=3.9/28 (до точки целое)