Восстановите запись б) 4/5=*/10=*/15=*/25=*/75=*/100.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:34
    0
    9/10,14/15,24/25,74/75,99/100
  2. 12 августа, 14:34
    0
    4/5=8/10=12/15=20/25=60/75=80/100