Найдите значение выражения 4000-324*12

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:37
    0
    4000 - 324*12=4000-3888=112
  2. 30 августа, 07:03
    0
    4000-324*12

    1 действие, умножение: 324*12 = 38882 действие, вычитание: 4000-3888=112

    Ответ: 112.