Как раскрыть скобки и решить упрожнение - (1-х) - (5,1+х)

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:36
    0
    - (1-х) - (5.1+х) = - 1+х-5.1-х=6,1
  2. 13 марта, 07:21
    0
    - (1-х) - (5,1+х)

    -1+x-5.1-x

    x+x=-5.1+1

    2x=4.1

    x=4.1:2

    x=2.05