Помогите решить х - (63-28) = 25

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:27
    0
    х - (63-28) = 25

    х-35 = 25

    х=35+25

    х=60

    60 - (63-28) = 25
  2. 27 апреля, 17:43
    0
    Х - (63-28) = 25

    х - 35 = 25

    х = 25 + 35

    х = 60