92/?=5/7 и 117/?=13/14

найдите знаменатель

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:16
    0
    95/133 = 5/7 первая дробь сокращается на 19 и получается вторая

    117/126 = 13/14 первая дробь сокращается на 9 и получается вторая