Решите пример (53,46:1,32-1,26) •1,5+51,3 = по действия

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:33
    0
    1) 53,46:1,32=40,5

    2) 40,5-1,26=39,24

    3) 39,24*1,5=58.86

    4) 58,86+51,3=110,16