Прямая пропорциональность задана формулой y=1.6x.

Найдите 1/3 произведения значений y, соответствующих значениям x=3; 4.5.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:31
    0
    Y = (1.6*3) * 1/3=1.6 при х=3

    y = (1.6*4.5) * 1/3=2.4 при х=4,5
  2. 17 июля, 13:53
    0
    Точно я тоже самое хотел написать