10 придуманных задач 5 на тему прямая пропорциональность и 5 на тему обратная пропорциональность

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:25
    0
    1) y=6x

    y=5x

    y=2x

    y=3x

    y=3.5x

    2) y=1/x

    y=2/x

    y=3.6/x

    y=5/x

    y=1/2x