Найдите производную сложной функции f (х) = (2 х+1) в степени 10

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:21
    0
    f' (x) = 10 (2x+1) ^9 * (2x+1) ' = 10 (2x+1) ^9 * 2 = 20 (2x+1) ^9