Для класса купили 4 пачки по 8 учебников в каждом и ещё 7 книг. Сколько всего книг купили?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:05
    0
    1) 8 х4=32 (уч.)

    2) 32+7=39 (уч.)

    Ответ: 39 учебников.