С одного участка собрали 100 кг клубники а с другого на 30 кг больше Сколько всего килограмм клубники собрали с других участков

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:51
    0
    1. 100 + 130 = 230 кг. - всего килограмм клубники собрали с двух участков.

    Ответ: 230
  2. 9 июля, 06:55
    0
    1).100+30=130 (кг) - собрали клубники со второго участка; 2). 100+130=230 (кг) - собрали клубники с двух участков. Ответ: с двух участков собрали 230 кг клубники.