Три набора фломастеров стоят 84 рубля. сколько стоят 6 таких наборов

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:31
    0
    1) 84:3=28 (ф) - в одном наборе

    2) 28*6=168 (руб.)
  2. 13 июня, 20:58
    0
    84 * (6:3) = 168 (ф.)

    Ответ: 168 фломастеров.