Найдите объём прямоугольника параллепипеда, если известны длина (a), ширина (b) и высота (c) : 2) a=2,2 см, b=1,5 см, c=4,8 см;

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:55
    0
    2,2*1,5=3,3

    2,2*4,8=10,56

    1,5*4,8=7,2

    3,3*10,56*7,2=250,9056