Запиши решение состовляя выражение

В книге 96 страниц в первый день митя прочитал 16 страниц и каждый день он читал по 10 страниц за сколько дней митя прочитал эту книгу?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:10
    0
    (96-16) : 10+1=80:10+1=8+1=9-дней

    Ответ: за 9 дней Митя прочитал эту книгу.
  2. 9 декабря, 04:12
    0
    (96-16) : 10+1=9 дней ...