Альбом и 4 одинаковые ручки стоят 80 руб какова цена одной ручки, если цена альбома 40 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:41
    0
    1) 80-40=40 (руб) - стоят 4 ручки вместе

    2) 40:4=10 (руб) - цена одной ручки

    Ответ: 10 рублей
  2. 23 марта, 19:17
    0
    1) 80-40=40 рублей стоят 4 ручки

    2) 40:4=10 рублей стоит одна ручка