Х + (132*4) = 684 215*3-х=124

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:51
    0
    X+528=684 645-x=124

    x=156 x=521
  2. 20 октября, 22:14
    0
    Х+528=684

    х=684-528

    х=156

    645-х=124

    х=645-124

    х=521