Какие знаки надо поставить между цифрами 12345678=9

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:12
    0
    1+2+3+4-5+6-7+8=9

    1+2=3

    3+4=7

    7-5=2

    2+6=8

    8-7=1

    8+1=9
  2. 28 апреля, 05:47
    0
    1+2=3

    3 х3=9

    9+4=13

    13+5=18

    18+6=24

    24-7=17

    17-8=9

    (1+2) х3+4+5+6-7-8=9