Какие знаки поставить между числами 12345678 чтоб ответ был цифра 5

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:59
    0
    1+2=3 * 3=9*4=36+5=41 + 6 = 47 - 7 = 40 / 8 = 5