8/20 площади участка прямоугольной формы составляют 168 м². Найди дленну участка, если известно что его ширина равна 14 м.

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:27
    0
    1) 168:8*20=420 (см2) S прямоугольнника

    2) 420:14=30 (см)
  2. 14 ноября, 18:56
    0
    1. 168 * 20 : 8 = 420 (м2) S

    2. 420:14=30 (м) Длина

    (Проверка: 14*30=420)