Разложите на множители

х2-6 х+9

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:17
    0
    X^2-6x+9 = (x-3) (x-3)

    D=36-36=0

    x=6+0/2=3 так как-то
  2. 12 июля, 16:48
    0
    X1*x2=9

    x1+x2 = 6

    x1 = 3;

    x2 = 3.

    x2-6x+9 = (x-3) ²