Автобус уехал с остановки в 8 ч 56 мин. Сколько времени ему потребовалось чтобы доехать до следующей остановки если прибыл он туда в 9 ч 12 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:39
    0
    9:00 = 8:60.

    8:60 - 56 = 4

    4+12=16 (мин)

    Если удовлетворил ответ, прошу поставить лайк.
  2. 23 июня, 20:34
    0
    Ему потребувалось 1 ч 4 мин