Реши уравнение:

8⋅ (2+x) - 5x=4x-67

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:47
    0
    8⋅ (2+x) - 5x=4x-67

    16+8x-5x=4x-67

    3x-4x=-67-16

    -x=-83

    x=83