Для мозаики привезли 680 окрашены[ стёкол голубых зелёных жёлтых. голубых 258 стекляшек, зелёных на 124 меньше чем голубых. сколько жёлтых стёкол будет в мозайке

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:50
    0
    258-124=134 (з)

    258+134=392 (г и з)

    680-392=288 (жёлтых)
  2. 20 мая, 00:02
    0
    258+124=382

    680-382=298